Login as
(
К ведущей передачи - Яне Поплавской – приходят в гости люди, когда-то приехавшие в столицу и добившиеся здесь успеха. Известные личности делятся с ведущей и со слушателями рецептами покорения столицы.
Сайт передачи с возможностью on-line прослушивания: www.city-fm.ruБлагодаря Павлу Соколову, на следующую встречу в Питер, из далёкого Казахстана, приедет наша Женечка (Evqechka), о чём она очень долго мечтала и мы наконец то познакомимся с ней уже в реале. Билеты туда и обратно, проживание в гостинице на 3 дня, такой подарок от Павла, Женечка заслужила тем, что много разместила и размещает по инету инфу о нашем любимом артисте. Тем самым Павел, лишний раз подтверждает своё искреннее отношение к своим поклонницам и что он у нас самый лучший))))
На этот раз Павел снялся в новой программе, молодёжного канала, тема передачи была "Мелочи жизни". Фотки с передачи можете посмотреть в альбоме "разные мероприятия"
Майор милиции из Новороссийска Алексей Дымовский выступил в видеоблоге с рассказом о многочисленных злоупотрелениях и потребовал встречи с премьер-министром Путиным.
В своем обращении он рассказал о многочисленных злоупотреблениях на примере новороссийского ГУВД. Майор заявил о том, что начальство требует раскрывать несуществующие преступления и сажать невиновных, а сотрудники милиции работают без выходных и получают нищенскую зарплату.
В ГУВД Новороссийска пообещали в ситуации разобраться, однако после публикации видеоблога там был собран личный состав управления и сотрудники приняли коллективное заявление осуждающее поступок майора Дымовского.
"Все коллеги Дымовского, сотрудники уголовного розыска сегодня собрались на совещание
Смотрим в разделе видео, видео-ролик участие Павла в передаче о страхах.